Как провести школьные каникулы?

Что может быть прекраснее каникул в школьные годы?

Это то время, которого школьники ждут с нетерпением, строят на него большие планы, стараясь провести его как можно ярче и веселее. Родители же стремятся, чтобы каникулы были насыщены позитивными эмоциями, полезными развлечениями и чтобы дети как следует отдохнули и запаслись сил на все последующие учебные дни.

Конечно, у родителей остро встает вопрос: что же такого интересного, веселого и полезного устроить деткам, чтобы наполнить каникулы незабываемыми эмоциями?

Список занятий во время каникул

На сегодняшний день существует масса вариантов того, где и как провести школьные каникулы 2018-2019 или выходные с детьми в Екатеринбурге и какие необычные мероприятие организовать для детей. Рассмотрим несколько примеров:

Путешествие

Как говорится, один день путешествия может дать больше, чем несколько лет дома. И с этим едва ли можно поспорить. И тут важно отметить, что совсем не обязательно во время каникул лететь за границу или ехать в путешествие на целую неделю. Наверняка, даже в вашей области есть много интересных небольших городов со своей уникальной историей и достопримечательностями. Более того, можно выбраться за город и познакомиться со всей красотой и величием уральской природы.

Экскурсия на предприятие

А вы знали, что многие заводы и фабрики открывают свои двери для всех желающих и с радостью рассказывают, показываю и даже дают попробовать свою продукцию. Так, например, вы можете побывать на предприятии по изготовлению сыра, мороженого и даже шоколада. Только представьте, в каком восторге будут дети, когда им дадут самим попытаться что-то создать. Так можно попасть на фабрику ковров, мягких игрушек, посуды и т.д.

Полет на воздушном шаре с ребенком от команды Три короля в Екатеринбурге

Такой вариант, без сомнений, войдет в список лучших дней для вашего ребенка. Такое событие он будет долго вспоминать и рассказывать друзьям, учителям и родственникам. Ведь абсолютно все мечтают подняться ввысь под облака, насладиться красотой природы и почувствовать восторг высоты, от которой захватывает дух! Как в том диснеевском мультике “Вверх!”. Красивые и красочные фото помогут запечатлеть счастливые эмоции детей. А восторг и радость от первого полета на воздушном шаре детки точно не забудут никогда!

Вы можете заказать полет на воздушном шаре на нашем сайтеили по телефону +79920051144 и наконец-то осуществить заветную мечту ребенка в каникулы и подарить ему самые яркие воспоминания.

Посещение мультипликационной студии

Это то место, где детям расскажут и покажут, каким образом производятся мультфильмы, а затем даже дадут возможность создать свой собственный мультик.

Школа театрального мастерства

Это место будет полезно не только тем, кто мечтает посвятить свою жизнь театру и кино. Здесь учат правильно дышать, ставят голос, помогают раскрыть эмоции, работают над памятью, гибкостью и т.д.

Питомник с хаски

Животные всегда приводят в восторг детей любого возраста. А тем более такие животные, как хаски: они умные, игривые и очень милые. С ними можно сделать фото, поиграть, дрессировать и даже покататься в упряжке.

Итак, мы видим, что существует большое количество интересных, веселых и необычных способов провести школьные каникулы.

Главное, отталкиваться от интересов и желаний ребенка и стараться подарить ему как можно больше позитивных и незабываемых моментов!

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас


    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных
    Подберите программу за 1 мин.«Полёта на возд. шаре»Ваша скидка: 1 000 ₽