Оригинальный подарок на свадьбу молодоженам — удивите близких!

Свадьба – важное событие в жизни любого современного человека, сопровождающееся длительной подготовкой к торжеству и непередаваемыми эмоциями. В соответствии с традициями по случаю свадебной церемонии принято дарить различные подарки. Они могут быть практичными, полезными, символичными, оригинальными, яркими, романтичными и незабываемыми.

Какой подарок на свадьбу молодоженам выбрать, чтобы он запомнился на долгие годы?

Какой выбрать подарок на свадьбу молодоженам? Предложим вам на выбор несколько самых популярных вариантов.

Оригинальный именной подарок на свадьбу

Сегодня модно на свадьбу дарить презенты с изображением новобрачных. Например, можно заранее заказать портрет невесты и жениха у лучшего художника в городе. Для этого заранее потребуется подобрать хороший фотоснимок молодых, на котором они выглядят красиво и счастливо. Не менее интересна идея с созданием коллажа из фотоснимков влюбленной пары. В случае отсутствия большого бюджета можно приобрести белоснежные футболки по размеру жениха и невесты и нанести на них фото молодых.

Оригинальный подарок на свадьбу молодоженам

Оригинальным подарком на свадьбу молодоженам может быть именной шоколад или большой торт. Такой презент потребует много времени и сил:

  • Во-первых, потребуется найти искусного и талантливого кондитера.
  • Во-вторых, для шоколада продумать вместе со специалистом начинку и красивую обертку, а для именного торта – ингредиенты и украшение.
  • В-третьих – доставить вкусный презент таким образом, чтобы он не потерял свой внешний вид.

  подарок на свадьбу молодоженам

Отличным презентом для молодых на день свадьбы станут куклы невесты и жениха. Вариантов изготовления такого подарка великое множество. Например, можно создать кулинарные, гипсовые, глиняные или из иного материала куклы. Соответственно воплотить в жизнь такие шедевры под силу только мастерам. Каждая деталь создается вручную и при качественной работе куклы очень схожи с оригиналами.

Выразительный денежный подарок на свадьбу

С давних времен на свадьбу принято дарить деньги в неограниченном количестве – чем больше, тем лучше. Чаще всего их преподносят в простых конвертах. Но чтобы подарок был действительно красивым и запоминающимся, из купюр создают настоящие произведения искусства:

  • денежные дерева,
  • букеты,
  • торты,
  • ожерелья,
  • картины и многое другое.

Букет из купюр – оригинальный подарок молодым на свадьбу. Он делается легко, быстро и не требует каких-либо навыков и талантов. Для этого берутся купюры разного или одинакового номинала, сворачиваются в розочки, скрепляются бесцветными резинками и собираются в единый букет. Если до свадебной церемонии остаются считанные минуты, можно приобрести красивые свежие розы, в каждый бутон аккуратно вложить смотанные (скрученные или сложенные) купюры.

оригинальный подарок молодым на свадьбу

Из собранных денег можно «нарисовать» настоящую картину. Для этого потребуются купюры и монеты разного номинала и чистый холст, обрамленный в красивую рамку. На холсте можно изобразить роскошный дом, дерево, цветы, солнце и многое другое. Купюры, сложенные в виде листочков, бабочек или цветов, прикрепляются поверх изображения с помощью белой (лучше прозрачной) нитки.

Новобрачные будут в восторге и от денежного торта. Для его создания каждая купюра сворачивается в трубочку, а затем слегка приклеивается к картону на специальный скотч. Для фиксации денежный торт обвязывается красочной лентой по периметру изделия. В качестве украшения используется пышный яркий бант. Существует множество идей, как необычно подарить деньги молодоженам. Какой из них выбрать, зависит от бюджета, творческой фантазии и времени дарителя.

оригинальный подарок на свадьбу

Полет на воздушном шаре – оригинальный свадебный подарок для романтичной пары

Любой денежный подарок требует значительных расходов, да и молодожены могут отнестись к нему как к чему-то обыденному и банальному. А что если в качестве презента будут преподнесены не деньги и материальные вещи, а непередаваемые эмоции?!

Современная индустрия развлечений предлагает подарить новобрачным невероятные и бесподобные впечатления, которые запомнятся до конца жизни. Но предварительно стоит поинтересоваться, что больше всего любят жених и невеста. Ведь одни предпочитают экстремальный спорт, вторые – романтические вечера под открытым ночным небом, третьи – «грызть гранит науки» и осваивать новые горизонты. Поэтому подарок следует выбирать с учетом интересов и жизненных приоритетов и жениха, и невесты.

подарок на свадьбу молодоженам - полет на шаре

Самый необычный подарок на свадьбу молодоженам, любящим экстремальный спорт и отдых, – сертификат на полет на воздушном шаре. Воздушное приключение на двоих позволит новобрачным насладиться первыми лучами восходящего солнца или сказочными зимними пейзажами, улыбкой близкого человека и неспешным плаванием по небесной реке.

подарок на свадьбу моложоженам

podarok-na-svadbu-polet-na-share-2Минуты счастья и радости в состоянии невесомости вдали от городской суеты подарят незабываемые эмоции на протяжении долгих лет жизни. Молодожены будут помнить о таком подарке все свои годы, рассказывать своим детям и внукам о лучших мгновениях в их жизни.

Важно помнить, что при выборе подарка на свадьбу молодоженам следует ориентироваться не на собственные интересы, а на индивидуальные предпочтения молодой пары. Тогда любой презент на свадебное торжество станет ярким, запоминающимся, оригинальным и полезным.

Практичный и полезный подарок

Ни одна свадьба не обходится без презентов, которые могут пригодиться в быту. В нашей стране, как правило, принято дарить:

  • бытовую технику,
  • постельные принадлежности,
  • мебель,
  • кухонную утварь и многое другое.

  необычный подарок на свадьбу

Но даже из такого, казалось бы, простого сувенира можно сделать яркий, запоминающийся презент. Если хочется сделать практичный и, в то же время, оригинальный подарок на свадьбу, можно воспользоваться следующими рекомендациями. Крупногабаритные предметы (стиральную машину, холодильник или кровать) можно заключить в красивую упаковку, перевязанную яркой ленточкой с большим бантом. Для создания интриги малогабаритные предметы (утюг, микроволновую печь, кастрюли, столовый сервиз), можно упаковать в несколько слоев. Внутрь при возможности можно положить билет на концерт, сертификат на фотосессию или иной неожиданный сюрприз.

На свадебное торжество можно преподнести подушки с фотографиями молодоженов ручной работы. Настоящей семейной ценностью может стать подаренное на свадьбу столовое серебро. Данный презент станет настоящим символом финансового благополучия и процветания семьи, а также источником отменного здоровья. В будущем добротный подарок может передаваться из поколения в поколение и стать семейной реликвией.

оригинальный подарок молодым на свадьбу

Подарите жениху и невесте увлекательное совместное времяпрепровождение

originalnyy-podarok-na-svadbu-3Новобрачные с удовольствием отправятся в свадебное путешествие на море или загородный отель на берегу волшебного озера. Если нет возможности подарить такой роскошный подарок, то можно приобрести сертификат на романтичное свидание при свечах в каком-либо необычном и при этом скромном и тихом месте.

Для молодоженов-студентов в качестве подарка можно преподнести абонемент на парные уроки в музыкальную, танцевальную или художественную студию. При этом заранее следует узнать интересы, как невесты, так и мужа. Не менее интересен такой вариант подарка, как сертификат на фотосессию вдвоем. Виртуозный фотограф поможет запечатлеть первые годы семейной жизни, оставив в памяти ее лучшие моменты.

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас


    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных
    Подберите программу за 1 мин.«Полёта на возд. шаре»Ваша скидка: 1 000 ₽