Что подарить брату на день рождения? Оригинальные идеи подарков

Никто так хорошо не знает человека, как его родственники. Поэтому подарок брату на день рождения от сестры (брата) нужно выбирать так, чтобы он выделялся на фоне других презентов и надолго запомнился виновнику торжества. Чем удивить близкого человека? Как уйти от банальности и презентовать что-то действительно оригинальное?

Классические варианты подарков брату

Что подарить брату на день рождения? Подарок лучше выбирать с учетом характера человека, его личных предпочтений, семейного состояния, возраста и прочих факторов. Банальные варианты вроде аксессуаров для бритья уже никого не удивят, поэтому ниже представлена подборка классических, но довольно интересных подарков для вашего близкого человека.

Приглашение на «быстрые свидания»

Этот презент подойдет в том случае, если ваш брат еще не нашел свою любимую женщину. Подобный формат встреч предполагает быстрое общение представителей разного пола в кафе или ресторане. Парни и девушки по очереди разговаривают друг с другом, после чего, при обоюдном согласии, обмениваются контактными данными.

подарок брату на день рождения

Согласитесь, это довольно интересный вариант подарка. Вы сыграете роль Купидона и поможете решить проблемы с личной жизнью брата, а главное – сделаете это в наиболее интересной форме.

Сертификат на визит в Барбершоп

BarberShop – это новый формат парикмахерских (салонов красоты), которые посещают только мужчины. Подарите своему брату возможность посетить по-настоящему брутальное и модное заведение, в котором он почувствует себя настоящим английским лордом.

барбершоп в подарок брату

Работники барбершопа сделают брату модную стрижку, выполнят укладку волос, подравняют бороду и усы. Это, кстати, будет нелишним, если после планируется дружеская вечеринка в клубе, ресторане или кафе.

Газета с персональным поздравлением

Легендарная «Правда», «Советский спорт», «Юный техник», «Пионерская правда», «Комсомольская жизнь» с фотографией вашего брата на обложке, а также персональной статьей-поздравлением – вот это будет по-настоящему оригинально. Подарок может быть презентован не просто в виде старой бумаги, а красиво оформленным, например, в багетной рамке ручного производства. Впоследствии сувенирную газету можно будет повесить на видном месте и показывать друзьям, гостям, а также коллегам, если ваш брат работает. газета с личным поздравлением в подарок

Электронные игрушки

Любой мужчина, даже достигший солидного возраста, не прочь возвратиться в детство. Помогите своему брату в этом. Подарите ему вертолет, самолет или машинку с пультом дистанционного управления. Даже если «малышу» 40 лет и он имеет собственных детей, подобные забавы не оставят виновника торжества равнодушным.

Более дорогой и интересный вариант – коптеры с камерами, позволяющими летать с «видом от первого лица». Серьезные и дорогие устройства способны летать на большой высоте и на большие расстояния, запечатлевая окружающие красоты на носитель информации. А если ваш брат ведет блог в интернете или работает журналистом – подобный подарок станет еще и отличным рабочим инструментом.

подарить коптер брату на др

Необычный подарок брату на день рождения

Как насчет необычного презента, который ваш брат еще никогда не получал? Подарите имениннику не материальный предмет, а впечатления, которые будут сопровождать его в течение многих лет. Ниже перечислены несколько вариантов подарков, которые никого не оставят равнодушным.

Сигна на теле девушки

Под термином «сигна» понимается надпись, сделанная на теле представительницы прекрасного пола. Делается она на заказ. Содержание надписи может быть любым, как и часть тела, на которую она будет нанесена.

Перед заказом продумайте несколько моментов:

  • Где нужно нанести надпись.
  • Должна ли надпись содержать рисунок.
  • Как должна сфотографироваться девушка (фото в обнаженном виде обойдутся дороже).
  • Будет ли видно на фотографии лицо модели (такие варианты также стоят дорого).

Придумайте оригинальную надпись, сделайте заказ и порадуйте именинника необычным презентом.

Розыгрыш

Еще один необычный вариант – розыгрыш. Организовать его можно несколькими способами:

  1. С помощью телефонного звонка. Идеи могут быть различными. Например, можно совершить звонок якобы из Администрации президента с информацией о том, что вашего брата хочет лично поздравить руководитель страны.
  2. С помощью флешмоба. Идей для его организации множество. Главное – заранее позаботиться об актерах, реквизите и прочих мелочах. Например, при посещении магазина виновника торжества начнут поздравлять все прохожие (заранее нанятые вами), персонал и т.д.
  3. С помощью актеров. Используя возможности нанятых актеров, можно реализовать любую задумку. Наиболее распространенный вариант – арест виновника торжества с его последующей доставкой к месту проведения праздника.

Чтобы розыгрыш был максимально реалистичным, можно доверить его организацию специализированным фирмам. Их контактные данные легко найти в интернете, однако обойдется подобная забава достаточно дорого.

Полет на воздушном шаре как подарок брату

Какой мужчина не мечтает подняться в воздух? Причем желательно сделать это не в тесной кабине небольшого самолета или шумного вертолета, а в открытой гондоле воздушного шара. Не откажите своему брату в подобном удовольствии. Подарите имениннику полет на воздушном шаре или составьте ему компанию в этом увлекательном путешествии – благодарность близкого человека будет безграничной.

полет на воздушном шаре в подарок на день рождения

Полеты на летательном аппарате легче воздуха производятся по утрам и вечерам. Это может быть тихая прогулка на воздушном шаре или экстремальный полет с фотосессией на фоне далекой земли. Даже если ваш близкий человек ездит только на автомобилях представительского класса, полет в синеве безоблачного неба не оставит его равнодушным.

Теперь вы знаете, чем порадовать родного брата и что подарить двоюродному брату на день рождения. Не будьте банальными, удивите виновника торжества по-настоящему и организуйте для него незабываемые эмоции, которые он будет вспоминать в течение всей жизни!

 

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас


    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных
    Подберите программу за 1 мин.«Полёта на возд. шаре»Ваша скидка: 1 000 ₽