Давно хотели попробовать и вот решились. Лететь совсем не страшно. Получили море эмоций и впечатлений. Нам очень понравилось. Огромная благодарность команде «Три короля» за незабываемое путешествие на воздушном шаре. Отдельный респект пилоту аэростата Илье. Всё прошло четко, весело и интересно. Приземлились очень мягко. Это было в первый раз, но после такого полёта хочется еще оказаться в воздухе над землёй и наслаждаться чудесными видами. Огромное вам спасибо за то что вы дарите такие непередаваемые ощущения и положительные эмоции. Вы супер.
Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас



