Вся команда: Павел, Станислав — наш капитан, Дмитрий, работает на высочайшем уровне — профессионалы! Всё понятно и не скучно с самого старта от места сбора. Очень оперативно, с интересными рассказами всё собрали, понятно проинструктировали, и мы отправились в полёт)) Ощущения от полёта словами не передать — это можно только увидеть и почувствовать. Я очень счастлива, что побывала в таком полёте! И я очень благодарна всей команде за сбывшуюся мечту!❤️ Всем рекомендую! Летайте, это здорово!
Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас



