Городской праздник на воздушном шаре

Городские праздники – это самые любимые события для горожан! Как вам сделать эти важные мероприятия интересными, привлекательными и зрелищными? Как вам порадовать людей, приятно удивить, создать настоящую атмосферу отдыха?

Вам нужно оригинальное решение! Без сомнения, изюминкой праздника будет воздушный шар в Екатеринбурге, поднимающий и опускающий участников торжества, но удерживаемый фалами! Почему воздушный шар? Да, потому что у людей, всех времен и народов, с ним ассоциируется вечная мечта о свободном полете в небе, как птица! Это интригует и завораживает!

 Сам аэростат — гигант, высотой с 5-ти этажный дом, представляет собой грандиозное зрелище, чем вызывает повышенный интерес и даже трепет! Его видно издалека, и на его фоне получаются шикарные фото. Детишки будут проситься рассмотреть шар поближе! Они будут светиться от счастья, когда до них дойдет очередь совершить небольшой подъем и спуск. Очень интересно посмотреть, как выглядит праздничная площадь сверху, и какие маленькие человечки ждут их внизу! На борту воздушного шара можно сделать оригинальные селфи, снять небольшие видеоролики с видом городского праздника с высоты.

А сколько человек прочтет рекламу с логотипом или названием компании на его корзине или оболочке, которая будет ассоциироваться с организатором праздника?! Не нужно гадать – каждый умеющий читать!  Праздник пройдет, но яркие воспоминания и восхитительные эмоции о нем у горожан останутся надолго, во многом благодаря эффектному воздушному шару!

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас


    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных
    Подберите программу за 1 мин.«Полёта на возд. шаре»Ваша скидка: 1 000 ₽