Варианты оригинальных подарков на Новый год 2023-2024

Новый год — один из самых долгожданных и поистине волшебных праздников. Каждый ожидает в новогоднюю ночь получить заветный подарок: либо тот, о котором давно и трепетно мечтал, либо тот, о котором и подумать не мог, но в глубине души всегда надеялся!

Более того, те, кто обожает дарить подарки и радовать близких, любят Новый год за то, что они наконец смогут вручить заветный подарок и в ответ увидеть полные счастья и восторга глаза.

Вот только каждый раз в декабре встает одна и та же проблема: а какой же все-таки подарок выбрать?

Конфеты, статуэтки, косметика — уже давно наскучили всем. Хочется, чтобы подарок был оригинальным, немного неожиданным и мог подарить самые яркие эмоции. А еще, желательно, чтобы не пришлось стоять в огромных очередях в магазинах, которые захватила предпраздничная суета, правда?

Какие интересные подарки можно подарить на новый год 2024?

Итак, составим небольшой список недорогих подарков, которые без сомнения смогут порадовать вашего близкого человека и заставят не раз упомянуть о том, как хорошо вы умеете выбирать подарки:

Плед с рукавами

Да, с первого взгляда может показаться, что идея слегка странная. Но уверяем вас, каждый, кто хоть раз пробовал в таком пледе понежиться на диване при просмотре фильма, влюбляется в него навсегда! Тем более актуален он в нашу морозную зиму — уютно, удобно и будет напоминать о вас! Можно укутаться в плед и, не раскрываясь, читать любимую книгу и попивать чай.

Плед для пары

Уроки английского с носителями языка

На сегодняшний день без английского никуда, и он может понадобится в любой момент, поэтому польза таких уроков очевидна. Но помимо этого, возможность заниматься с носителем языка — это отличный шанс узнать побольше о культуре другой страны, побороть языковой барьер, весело провести время и, конечно же, улучшить свое произношение и акцент. Такой вариант подойдет людям с любым уровнем английского, даже начинающим.

Занятия по английскому языку

Билет на концерт любимой группы

Музыка вырабатывает гормон радости — дофамин, а песни любимых исполнителей, вообще, способны привести в огромный восторг и зарядить позитивными эмоциями на долгое время. Постарайтесь выяснить, когда в вашем городе выступает тот самый любимый исполнитель и незамедлительно приобретайте билет! Зачастую, если попросить у организаторов, они могут предоставить вам красивый дизайнерский билет в специальной упаковке. Вдвойне приятно, правда?

Билеты в подарок

Полет на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре аэростате от команды Три короля станет самым оригинальным подарком для близкого человека!

Такой экстремальный подарок, без сомнений, войдет в список лучших сюрпризов, которые когда-либо только получал ваш любимый человек. Ведь абсолютно все мечтают подняться ввысь под облака, насладиться красотой природы и почувствовать восторг высоты, от которой захватывает дух! Ваш близкий человек еще целый год будет благодарить вас за такой незабываемый подарок. А шикарные фотографии, которые будут пропитаны эмоциями, станут приятным воспоминанием на долгие годы.

Вы можете приобрести красиво оформленный подарочный сертификат на полет на воздушном шаре на нашем сайте или по телефону +79920051144 и вручить его в волнительный момент под бой курантов ! Счастливая улыбка и слова благодарности вам обеспечены. А затем ваш близкий человек сможет совершить полет на воздушном шаре в любое удобное время.

Зимний полет на воздушном шаре

Итак, мы видим, что найти оригинальный подарок на Новый год совсем не сложно. Какой самый лучший подарок на новый год? Главное отталкиваться от интересов человека, его ожиданий и постараться подарить как можно больше незабываемых эмоций!

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас


    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных
    Подберите программу за 1 мин.«Полёта на возд. шаре»Ваша скидка: 1 000 ₽