Как провести выходные с детьми в Екатеринбурге?

Совместные выходные, когда все время родители и дети проводят вместе, большая радость для всей семьи. Тем более в современном мире с высоким темпом жизни так сложно найти возможность побыть с детьми и устроить для семьи интересное и веселое времяпрепровождение.

Часто встает вопрос — а как же провести выходные с детьми в Екатеринбурге и так, чтобы это было весело, полезно и оставило приятные воспоминания. Рассмотрим несколько вариантов, которые точно придутся по душе каждому, кто хочет провести выходные с детьми.

Контактный зоопарк

Это то место, которое точно понравится и взрослым и детям, ведь здесь можно покормить, погладить и поиграть с разными животными. Это могут быть еноты, обезьяны, козочки, цыплята, кролики, мини-пиги, шиншиллы и даже змеи.

Мастер-классы вместе с мамой

На сегодняшний в Екатеринбурге проводится множество различных мастер-классов, которые позволяют детям создать что-то вместе с родителями. Там предоставляются материалы, небольшое обучение и обязательно помощь по созданию изделия. Так, например, это может быть изготовление кукол, глиняных изделий, украшений и т.д.

Куда сводить ребенка в выходные? Полет на воздушном шаре от команды Три короля

Такой вариант отдыха с детьми, без сомнений, войдет в список наиболее незабываемых дней для вас и вашего ребенка. Ведь абсолютно все мечтают подняться ввысь под облака, насладиться красотой природы и почувствовать восторг высоты, от которой захватывает дух! Красивые и красочные фото помогут запечатлеть ваши счастливые эмоции, а затем украсят ваши семейные альбомы. Непередаваемый восторг и радость от взлета на воздушном шаре детки точно не забудут никогда! Вы можете забронировать любую удобную дату и время полета на сайте или по телефону +79920051144 и наконец-то осуществить мечту вместе с ребенком, подарив друг другу самые яркие эмоции!

Каток

Это то место, в котором можно повеселиться, поупражняться и даже укрепить физическую форму. В любом случае, каток — это всегда особая атмосфера. Более того, в любое время можно найти возможность покататься на коньках: зимой есть большое количество открытых кортов по всему городу, а летом несколько закрытых, что тоже придает им особый уют.

Выпечка и десерты своими руками

Несколько пекарен города предлагают возможность поучаствовать в специальных мастер-классах для детей вместе с родителями, где вас обучат искусству создания красивой, вкусной и пышной выпечки. Вы сможете самостоятельно приготовить несколько десертов и затем их продегустировать.

Игровые клубы виртуальной реальности

Виртуальная и дополненная реальность — последний тренд в сфере игр. Подобные клубы будут интересны и взрослым и детям, так как можно выбрать игру под любой возраст. А вся необычность и уникальность таких игр точно не оставит никого равнодушным.

Итак, мы видим, что существует большое количество интересных, веселых и необычных вариантов, куда можно съездить в выходные с ребенком. Главное, отталкиваться от интересов и желаний ребенка и стараться подарить ему как можно больше позитивных и незабываемых моментов!

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас


    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных
    Подберите программу за 1 мин.«Полёта на возд. шаре»Ваша скидка: 1 000 ₽