Как необычно провести новогодний корпоратив?

Корпоративные мероприятия — важный элемент, который способствует сплоченности работников, формированию хороших отношений внутри коллектива и дополнительной мотивации к работе. Более того, как говорится, кто хорошо отдыхает, тот и хорошо работает. А позитивные эмоции и воспоминания дарят хорошее настроение, которое также будет способствовать слаженной работе и высоким успехам.
Но как показывает практика, многим уже надоели однотипные корпоративы в стенах офиса, в ресторанах или просто на природе. У современных компаний все чаще появляется идея провести корпоратив таким образом, чтобы это было необычно, интересно, способствовало сплочению коллектива и надолго дарило приятные воспоминания.

Где провести новогодний корпоратив 2023-2024 в Екатеринбурге?

Рассмотрим несколько вариантов проведения интересного и активного корпоратива с коллегами на новый год, который можно устроить без огромных временных и денежных затрат. Зато позитивные эмоции и улыбки вам обеспечены.

Соревнование по настольным играм

Вот уже много лет настольные игры — настоящий тренд. Их количество и разнообразие тематик позволяют найти подходящую игру для человека с любыми целями и интересами. Более того, возможно подобрать игру под конкретное количество сотрудников, либо разбить их на команды. Игровой момент, возможность и подумать и поразвлечься — отличный микс для отличного корпоратива.

Тематическая фотосессия

Фотографии — это та память, которая остается на всю жизнь. Вы сможете запечатлеть веселые моменты, перевоплотиться в несколько образов и даже поделиться фото на сайте компании или сделать корпоративный календарь, продемонстрировав то, какие вы дружные. Более того, сам процесс фотосессии — отдельное веселье, которое точно сблизит весь коллектив.

Где провести корпоратив на природе?

Полет на воздушном шаре от Три короля станет отличным корпоративным новогодним подарком!

Такой вариант подарка, без сомнений, войдет в список лучших корпоративов зимой, которые когда-либо организовывала ваша компания и точно выделит на фоне конкурентов. Практически все мечтают подняться ввысь под облака, насладиться красотой природы и почувствовать восторг высоты, от которой захватывает дух!

А шикарные фотографии, которые будут пропитаны эмоциями, станут приятным воспоминанием на долгие годы для всего коллектива. Весь восторг от полета, немного адреналина, предвкушение взлета и теплые воспоминания точно сплотят коллектив, будут способствовать мотивации и просто подарят отличное настроение на долгое время!

Вы можете забронировать дату и время полета для корпоратива на любое удобное для вас время на сайте или по телефону +79920051144. Также Три Короля могут организовать для вас специальный пикник после полета.

Мастер-класс по живописи

Такой корпоратив подойдет для каждого, независимо от того, умеет он рисовать или впервые держит кисточку в руках. Ведущий мастер-класса покажет основные приемы, поможет в процессе рисования и расскажет много интересного о живописи. Более того, сам процесс — антистрессовая терапия, помогающая отвлечься от повседневных забот.

Итак, мы увидели, что существуют разные оригинальные способы проведения корпоративов и вам решать, провести ли этот день в офисе или попробовать что-то интересное и незабываемое!

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас


    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных
    Подберите программу за 1 мин.«Полёта на возд. шаре»Ваша скидка: 1 000 ₽